В центре Кургана снова не будет воды

Специалисты «Водного союза» подключают очередной участок нового водопровода по К. Маркса

Прокладка водопроводных коммуникаций подходит к завершению. Коммунальщики протянули новую трубу от Красина до Володарского и теперь подключают ее к центральной системе водоснабжения. Чтобы избежать массовых отключений, водовод подключают поэтапно, небольшими участками.

Завтра специалисты «Водного союза» приступят к работам на перекрестке К. Маркса и Кирова. По этой причине с 9 часов 26 июня до 9 часов 27 июня без воды останутся дома по М.Горького (№35), Красина (№52), К.Маркса (№24,28,31,33,35,37), Кирова (60,69,71,73), весь комплекс зданий 1-й городской больницы и завод «Кургандормаш». Еще сутки после восстановления водоснабжения вода будет пригодна только для технических нужд, так как специалисты проведут обеззараживание новых сетей.

Также в среду продолжатся работы по установке общедомовых приборов учета. С 9 до 17 часов для монтажа счетчиков водоснабжение ограничат по 1 Мая (№13), Куйбышева (№151), Карельцева (№115), Советской (№29,40), Криволапова (№48А), М. Горького (№7), Войкова (№21), на бульваре Солнечный (№10), Дзержинского (№12), Краснодонской (№29), Дружбы (№6), Зеленой (№10).

По окончанию работ подача воды будет возобновлена, — сообщили на предприятии «Водный союз».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: