В Кургане готовятся отметить Международный день борьбы с наркоманией

Мероприятия, посвященные этой дате, пройдут и в городе, и за городом

Завтра, 26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией, в оздоровительном лагере «Романтика» специалисты Управления наркоконтроля,  Курганской региональной общественной организации «Новая жизнь» и волонтеры Дома молодежи проведут антинаркотическую акцию «Жить здорово – здорово!».

В программе: спортивные состязания, психологические тренинги, направленные на отказ от вредных привычек. Свои таланты мальчишки и девчонки продемонстрируют в концертных выступлениях. А участники школы современного танца «Парадокс» проведут танцевальный мастер-класс, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Курганской области.

К Международному дню борьбы с наркоманией будет приурочена и работа одной из площадок в ЦПКиО города Кургана 28 июня, где пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. С 17 до 19 часов активисты Российского союза молодежи также предложат курганцам поучаствовать в конкурсах и состязаниях, направленных на здоровый образ жизни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *