Главный судебный пристав Зауралья проведет прием граждан

Записаться можно заранее

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области Иван Зубов проведет личный прием граждан по вопросам принудительного исполнения.

Прием состоится 27 июняс 16.00 до 20.00 часов по адресу г. Курган, ул. К. Мяготина, 119. Записаться на прием можно по телефонам: 8 (3522) 49-18-02 и 8 (3522) 49-19-83. Каждому обратившемуся будут разъяснены положения действующего законодательства об исполнительном производстве, порядок осуществления принудительного исполнения, даны рекомендации в целях обеспечения полного и своевременного исполнения требований исполнительных документов.

Также жители области всегда могут оставить свои вопросы, касающиеся исполнения требований исполнительных документов, на официальном сайте УФССП России по Курганской области www.r45.fssprus.ru в разделе «интернет-приемная», добавили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *