В Кургане уже готовятся к отопительному сезону

В 30% домов выполнены необходимые работы

На очередном заседании оперативного штаба по подготовке города к зиме сообщили, что порядка 30% курганских домов уже подготовлены к новому отопительному сезону. 581 дом промыт, в 500 — проведены гидравлические испытания.

Неплохими темпами в этом направлении работают ООО «Восток-Центр», ООО «Восток сервис», ООО «УК «Строитель-97», ООО «УО «Спектр», ООО «УК «Уют» и ООО «ЖКО «Фортуна».

Среди тех, кто ещё не приступал к работе, были названы ООО «АДС — Курган», ООО «СК «Байкал», ООО «Горкомжилстрой», ООО «УК «Престиж-Курган», ООО «УК «Управдом», ООО «УК ДГЛ», УК «Соцгарантия», ООО «УО «Развитие», ООО «УО «Регион». Проводивший заседание штаба заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Кургана Андрей Жижин призвал руководителей этих предприятий внимательнее отнестись к исполнению своих обязанностей и ускорить темпы подготовки домов к зиме, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: