В Зауралье проходит социальная акция «Счастливая семья»

Принять участие в ней может любой желающий

В преддверии Дня любви, семьи и верности Курганский центр социальной помощи семье и детям проводит акцию «Счастливая семья».

Чтобы принять участие в акции, нужно рассказать историю своей семьи —  о родных и дорогих сердцу людях, поведать о ценностях и традициях, поделиться секретами любви, верности, семейного благополучия. К этому эссе можно приложить фотографии и рисунки о жизни семьи.

Все семейные истории с фотографиями и рисунками будут размещены на межведомственном сайте «Защитим детей от насилия!» www.centr7ya.ru.

Участие в социальной акции поможет не только увековечить, прославить и сохранить в памяти многих историю счастливой семьи, любви и верности, но и передать окружающим жизненный опыт, возможность обрести им семейное счастье и гармонию.

Сочинения в свободной форме, фотографии и рисунки о жизни семьи с комментариями к ним можно принести до 8 июля в методический центр Курганского центра социальной помощи семье и детям по адресу: ул. Ленина, д. 48 или прислать на электронную почту: [email protected]. Узнать ответы на интересующие вопросы можно по телефону: 23-11-50.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *