Курганских предпринимателей приглашают сотрудничать с Республикой Казахстан

И расскажут, как грамотно это делать

Для представителей малого и среднего бизнеса 4 июля в 15.00 в здании администрации города Кургана (площадь им. Ленина, 4 этаж) будет проведен «круглый стол» на тему «Казахстан: перспективы для малого бизнеса».

На мероприятии расскажут о возможности расширения рынков сбыта, взаимовыгодном сотрудничестве с деловыми партнерами из Республики Казахстан, особенностях ведения бизнеса в этой стране.
В рамках «круглого стола» будут рассмотрены вопросы:

— о деятельности обособленного подразделения «Курганский региональный Центр поддержки экспорта» ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области»;

— порядок пересечения Российско-Казахстанской границы лицами, транспортными средствами, грузами, товарами;

— совершение таможенных операций и проведение таможенного контроля в условиях Таможенного союза и единого экономического пространства;

— основные аспекты валютного контроля по экспортно-импортным операциям с Республикой Казахстан,

— информация о ближайших крупных деловых мероприятиях в Республике Казахстан и о планируемой деловой миссии представителей малого и среднего бизнеса города Кургана и Курганской области в Республику Казахстан.

Участие в «круглом столе» для всех представителей субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, каб. 226 или по телефону 46-06-69.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: