В курганском Дворце бракосочетания пройдет «День открытых дверей»

Специалисты проконсультируют по всем вопросам, связанным с созданием семьи

17 июля молодые пары, планирующие вступить в брак, в очередной раз приглашаются во Дворец бракосочетания города Кургана на «День открытых дверей».

Специалисты Управления записи актов гражданского состояния Курганской области подробно расскажут о порядке предоставления государственной услуги в сфере государственной регистрации заключения брака, сообщает ведущий специалист отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану Галина Ходюк.

Можно будет получить консультация по всем вопросам, связанным с подачей заявления на регистрацию брака, предварительным бронированием времени посредством веб — сервиса, переносом даты регистрации, подготовкой, организацией и проведением свадебного торжества.

Специалисты также дадут разъяснения о прохождении самой церемонии бракосочетания (важно, например, расположение жениха и невесты во время регистрации брака), о том, что включает в себя торжественная регистрация брака и о многом другом.

Встреча с гражданами, желающими подробнее узнать о предстоящей регистрации заключения брака, состоится 17 июля в 17.30 ч.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *