Курганских подростков приглашают в палаточный лагерь

Успевайте стать его участником!

У курганцев 12-18 лет есть возможность провести каникулы в палаточном лагере. Его организовал Дом Молодежи. Работать лагерь будет три смены, у каждой из которых своя тематика. Смена с 17 по 21 июля будет посвящена развитию КВН-движения. С 22 по 26 июля ребята узнают о преимуществах здорового образа жизни и посвятят время главным альтернативам вредных привычек – танцам, музыке и другим интересным занятиям.

Третья смена – с 27 по 31 июля – будет обобщающей и пройдет под девизом «Мы вместе». Ее цель – доказать, что ребята разных возрастов, интересов и темпераментов могут найти общий язык и стать настоящей дружной компанией, сообщает пресс-служба Курганского Дома Молодежи.

Узнать больше о палаточном лагере можно, получив справки по телефонам: 41-39-54 (Юлия Чухина), 46-24-55 (Мария Подкина), 41-68-55 (Сауле Бейсембаева).

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *