В Кургане «КамАЗ» сбил пешехода

Мужчина скончался на больничной койке

Вчера, 11 июля, в 09.05 в Кургане на улице Куйбышева у дома №161 водитель «КамАЗа» 1954 г.р. на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода 1957 г.р. На место ДТП прибыли врачи скорой помощи, которые доставили мужчину в Курганскую городскую больницу №2. Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области, спасти пострадавшего не удалось, через 3 часа после ДТП он скончался.

Водитель 1989 г.р., будучи лишенным водительского удостоверения, управлял автомобилем «ГАЗ-3110». В 07.00 на 24 км трассы Куртамыш – Маслово Куртамышского района он допустил наезд на 33-летнего пешехода, который от полученных травм он скончался на месте происшествия. Автомобиль с места столкновения скрылся, позже был найден в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В 19.10 на первом км дороги Петухово – Стрельцы водитель 1956 г.р. в  состоянии алкогольного опьянения, управляя трактором, не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где машина опрокинулась. В результате мужчина получил перелом ключицы, он был доставлен в больницу.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *