Курганские семьи встретятся на полевых сборах

Организаторы обещают насыщенную программу

27 июля на берегу реки Тобол неподалёку от Оздоровительного комплекса им. Н.Островского пройдут выездные полевые сборы молодых семей «Оберег» собирает друзей».

Организуют встречу Курганский Дом молодёжи и клуб молодых семей «Оберег». Мероприятие проводится с целью пропаганды семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни, а также направлено на расширение творческих связей между молодыми семьями.

В этом году организаторы обещают участникам насыщенную программу. Полевые сборы начнутся с торжественного открытия. Участники проявят свои интеллектуальные и творческие способности, умение быстро принимать совместные решения в игре по станциям «Добываем олимпийский огонь». Для детей и родителей будут организованы спортивные эстафеты «Быстрее! Выше! Сильнее», в которых участники продемонстрируют свои физические возможности.

Кроме того, в течение дня будут организованы занятия по интересам: встреча с психологом, песни под гитару, спортивные игры, купание, а также творческие мастерские «Плетение ажурных кос», «Боди-арт для детей и взрослых», мастер-класс по макияжу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *