В Кургане подвели итоги социальной акции «Счастливая семья»

Все семейные истории можно прочитать на межведомственном сайте «Защитим детей от насилия!»

 В библиотеке имени Н. А. Некрасова подвели итоги социальной акции «Счастливая семья».

В течение нескольких недель специалисты Курганского центра социальной помощи семьи и детям принимали сочинения, посвященные родным и дорогим сердцу людям. Участники социальной акции «Счастливая семья» в своих работах призывали читателей стоять друг за друга стеной и ценить каждое мгновение, проведенное с родными, ведь однажды кого-то из близких может не стать. По мнению авторов, укреплению взаимоотношений способствует бережное отношение к ближнему, а также совместный труд.

Многие курганцы представили исследовательские работы, посвященные родословной своей семьи. Все счастливые семейные истории уже размещены в новостной ленте на межведомственном сайте «Защитим детей от насилия!» www.centr7ya.ru.

На церемонии награждения директор Курганского центра социальной помощи семье и детям Анна Неизвестных вручила авторам дипломы в благодарность за участие в социальной акции «Счастливая семья».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *