Курганцы вступили в борьбу за «вкусный» приз

Конкурс «Разговоры о еде» набирает популярность

В редакцию «Курган и курганцы» пришли первые письма на конкурс «Разговоры о еде», и мы с удовольствием публикуем эти интересные высказывания.

Тех, кто еще не знает, посвящаем в суть происходящего. Конкурс «Разговоры о еде» организован нашей газетой совместно с новым рестораном «Горький cafe». Правила просты. Нужно прислать в редакцию афоризмы, шутки, анекдоты, цитаты известных людей. Они должны быть интересными, приличными и посвящены одной теме — еде. Их мы будем публиковать в газете и на нашем сайте kikonline.ru.

Три участника, приславшие самые интересные выражения, получат сертификат на две персоны на бизнес-ланч в ресторан «Горький». От одного участника принимается одно высказывание.

Наталья Хромина

«После хорошего обеда всякому простишь, даже родному брату» (Оскар Уайльд)

Егор Жевнов

«Много есть вредно, а мало — скучно»

Алевтина Сурова

«Живая душа калачика хочет» (Русская народная пословица)

Присылайте свои фразы на нашу почту: [email protected] с пометкой «Еда» или приносите по адресу: ул. Гоголя, 23, 2 этаж. Победители будут объявлены через месяц в номере от 24 августа.

Вся информация о конкурсе и его участниках публикуется в разделе «Акции».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *