В Кургане соревновались «трудные» подростки

В турнире «Старты надежд — 2013» приняли участие ребята, состоящие на учёте в отделах по делам несовершеннолетних

Традиционный турнир «Старты надежд» среди подростков, состоящих на учёте в отделах по делам несовершеннолетних объединил более 50 ребят, представлявших команды территориальных отделов полиции города.

Организаторами соревнований выступили департамент социальной политики администрации Кургана, Курганский дом молодёжи, УМВД России по городу Кургану и Курганская региональная общественная организация «Новая жизнь».

Как сообщили нам в пресс-службе администрации города, в рамках турнира были проведены эстафеты на скорость, меткость, координацию, выносливость. Победителем по их итогам стала команда, представляющая отдел полиции №2. На втором месте — ребята, состоящие на учете в отделе полиции № 3, на третьем — сборная отдела полиции №5.

Все участники соревнований получили от организаторов дипломы и памятные призы, а ребята, занявшие призовые места, — грамоты от УМВД России по городу Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *