Курганскую ТЭЦ закроют на ремонт

IMG_1966

В течение 10 дней специалисты будут готовить теплоэлектроцентраль к зиме

С 1 по 10 августа работу Курганской ТЭЦ остановят для проведения планового ремонта в рамках подготовки оборудования к зиме. Специалисты стараются сделать так, чтобы не оставить полностью весь город без горячей воды.

Как сообщили в «Курганской генерирующей компании», в этот период специалисты ТЭЦ совместно с газотранспортными организациями региона проведут ревизию газорегуляторного пункта ТЭЦ (ревизия регуляторов давления газа, фильтров, газовой арматуры и газопроводов). Также планируется ремонт оборудования трубопроводов и арматуры, который невозможно провести без прекращения работы всей теплоэлектроцентрали.

Впервые за все время в городе полностью не будет прекращена подача горячей воды, по крайней мере, специалисты делают для этого все возможное. Подача горячей воды будет ограничена, это значит, что услуга будет там, где это позволят технические возможности.

На режим обеспечения потребителей региона электрической энергии останов Курганской ТЭЦ не повлияет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: