Курганцев приглашают поиграть в квест-игру «Тайны городских улиц»

Для участия нужно собрать команду, хорошо знающую родной город

В Кургане накануне дня города 22 августа в 20 часов будет дан старт молодежной квест-игре «Тайны городских улиц», проводимой в рамках проекта «МАЯК».

Организаторами игры являются Туристско-информационный центр ЦГБ им. В. Маяковского и Молодежный совет Централизованной библиотечной системы города Кургана. Эта квест-игра сочетает в себе активный отдых и познавательный туризм. Задача игроков заключается в быстром нахождении 10 достопримечательностей в центре нашего города и решении задач, связанных с историей их создания. Победителем станет та команда, которая раньше всех придет к финишу и даст наибольшее количество правильных ответов. Участники квеста не только окунутся в атмосферу азарта, выполняя интересные задания, но и смогут лучше узнать родной город, взглянуть по-новому на знакомые с детства места.

Партнерами мероприятия выступают развлекательный центр «Пушка», кинотеатр «Мегафильм» и 2ГИС- Курган.

Для того, чтобы стать участником игры, необходимо собрать команду и подать заявку по телефонам 23-28-42, 45-42-53.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *