Раздача кошек в Кургане

DSC_0324=

Курганское сообщество энтузиастов помощи бездомным животным «Кот и пес» предлагает горожанам обзавестись пушистыми друзьями

Мы продолжаем публиковать информацию о бездомных животных, которые очень хотят найти своего хозяина. В этот раз заинтересоваться должны любители кошек.

HO3FoGyQGh8

Молодая домашняя кошечка со следами жестокого обращения человека. Точно не известно, что случилось с Евой, но «на память» у нее осталась зажившая травма головы, немного открытая челюсть и один отсутствующий клык. А вот характер не испортился — Ева покладистая, тихая и доверчивая кошка, которая все так же верит в добрые человеческие намерения. Присмотритесь к золотистому окрасу и полоскам, возможно в вашем доме и сердце найдется для нее немного места. Кошка стерилизована, ходит в лоток, в еде неприхотлива. Заинтересовались — звоните: 8-912-837-76-51 (Татьяна).

DSC_0324

Никто не поднимет настроение лучше, чем озорной котенок. Эта киса просто генератор позитива! Она ласкова, безудержно игрива, потрясающе умна и прекрасно воспитана. Малышка знает правила хорошего тона: с другими кошками ведет себя как леди, не ругается; в вопросах туалета очень аккуратна. Девочка любит поесть, предпочитает сухой корм и консервы. Кошечка полностью здорова, возраст 2 месяца. Имени у нее пока нет, как и хозяина, но она надеется обрести и то, и другое. Тел.: 8-919-588-72-22 (Ольга).

P1030058

И еще три обворожительные кошечки в возрасте полутора месяцев. Умопомрачительно смешные, трогательные и нежные, удивительно симпатичные кошечки-крошечки «счастливого» трехцветного окраса. Пока живут с мамой-кошкой, но уже умеют кушать самостоятельно и ловко пользуются лотком. Если вам не хватает в жизни радости, возьмите котёнка «счастливого» окраса в свой дом. Тел.: 8-912-978-43-40 (Марина).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: