В Кургане для детей готовят большой праздник

скакалка

Можно будет играть в мяч, прыгать на скакалке, соревноваться на радиоуправляемых машинках и получать подарки

16 августа в Центральном парке культуры и отдыха будет происходить незабываемое действо – всем городом мы отметим День физкультурника! К празднику готовимся со всей ответственностью, поэтому пропустить его будет большой ошибкой. Уверяем, здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное, увлекательное и полезное. И это постараемся вам доказать.

Итак, что мы приготовили для детей.

В этот день пройдет игровая эстафета для детей в возрасте до 14 лет. Это будет не сложно и весело. Маленькие спортсмены получат не только массу удовольствия, но еще и подарки.

Предлагаем вспомнить по истине детские забавы и провести соревнования по прыжкам через скакалку, набиванию мяча, дартсу, прыжкам на одной ноге. Конкурсов у нас и партнеров проекта в запасе огромное количество! Например, компания «Дубль-Гис Курган» проведет соревнования на радиоуправляемых машинках.

В качестве мастер-классов будет игра в резиночку и вышибалы.

На спортивном празднике каждый ребенок может определиться с тем, чем заниматься в будущем. На Дне физкультурника будут представлены различные спортивные федерации – каратэ, черлидинга, пейнтбола, армспорта, рукопашного боя, айкидо и многие другие.

Каждая федерация приготовит свою презентацию. Ребенок сможет не только насладиться захватывающим зрелищем, но и записаться в ту спортивную секцию, которая ему больше всего понравится.

Начинаем 16 августа в 18 часов в ЦПКиО. Не пропустите!

Организаторы проекта редакция городской газеты «Курган и курганцы» и фитнес-клуб Mix. Партнерами мероприятия выступают радиостанция «Хит-ФМ Курган» и развлекательный центр «Пушка».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *