В Кургане ненадолго перекрывают дороги

Знание того, какие участки сейчас ремонтируют, поможет правильно спланировать маршрут

Как сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по г. Кургану, в связи с производством работ по ремонту проезжей части, два участка городских дорог будут закрыты для движения всех видов транспорта. Так, ул. Куйбышева на участке от ул. Пролетарская до ул. Савельева будет перекрыта до 22 часов 8 августа. То же и в случае с ул. Красина на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова.

Кроме того, по данным ГИБДД, в связи с производством работ на магистральных тепловых сетях будет закрыто движение всех видов транспорта на перекрестке улиц Пушкина – Кирова с 7 августа до 12 августа.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям транспортных средств с просьбой заранее планировать свои маршруты движения по городу, по возможности исключать проезд по улицам вблизи ремонтируемых участков, проявлять терпение, взаимоуважение и дисциплину.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: