Курганские коммунальщики заканчивают работы в районе Швейной фирмы

В конце недели на улице К.Маркса начнут укладывать новый асфальт

За последний месяц на К. Маркса специалисты «Водного союза» переложили около 100 метров изношенных канализационных сетей, смонтировали один новый колодец и реконструировали три старых. Всю линию промыли и подключили к городской канализационной системе. Сейчас бригада компании меняет еще один изношенный участок коллектора по К. Маркса.

До конца этой недели, сообщает пресс-служба предприятия, коммунальщики планируют закончить перекладку, а к 20 часам 19 августа выполнить земляные работы, убрать ограждения и передать участок дорожным службам для укладки асфальта.

Напомним, пока проводятся ремонтные работы, на участке от Орлова до Половинской проезд автотранспорта закрыт. Движение общественного транспорта организовано по улицам К. Маркса – Блюхера – Куйбышева – Половинской (маршруты №2, 33, 307, 320, 403) и по Гоголя – Половинской (№349).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: