В Кургане открывается выставка художников-любителей

Ее задача — показать красоту зауральской природы и познакомить курганцев с талантливыми произведениями малоизвестных авторов

15 августа в 16 часов в Курганском областном краеведческом музее состоится открытие XXIV областной выставки художников-любителей «Притяжение земли», посвященной 70-летию образования Курганской области.

Организаторами выставки являются Управление культуры Курганской области, ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» и ГКУ «Курганский областной краеведческий музей».

На выставке будут представлены работы художников-любителей, участников кружков, студий и объединений художников из Кургана и Курганской области (Варгашинский, Белозерский, Далматовский, Кетовский, Петуховский, Половинский, Притобольный и другие районы), показывающие красоту зауральской природы.

Выставка будет работать в течение месяца.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *