Теперь в Кургане получать интернет-заказы можно через постаматы

Такой способ доставки называют «золотой серединой» между почтой и курьерской службой

В Кургане появился первый постамат — специальный терминал выдачи заказов, произведенных в Интернет-магазинах или по каталогам. Постаматы являются альтернативой почте и курьерской доставке.

Постамат PickPoint установлен в ТРЦ «Пушкинский» на 2 этаже. Те, кто решит пользоваться этой услугой, получат возможность оплатить и забрать свой заказ в одном месте и в удобное время.

Исходя из стоимости услуг и сроках доставки, постаматы называют «золотой серединой» между почтой и курьерской службой.

Среди крупных партнеров этой службы доставки такие компании, как Avon, Oriflame, OZON.ru и другие. Подробнее можно узнать на сайте pickpoint.ru.

Краткая справка:

Постаматы впервые появились в Германии, а в Ноябре 2010 вместе с PickPoint Россия вошла в ТОП-10 стран, развивающих этот канал доставки.

Пилотный проект запустили в Москве и Санкт-Петербурге, дальше началась установка Постаматов в других городах России, и сейчас сеть PickPoint дошла до Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *