В трех районах Кургана отключат воду

Коммунальщики ремонтируют сети

Специалисты ОАО «Водный союз» проведут ремонт сетей микрорайона Утяк, поселка Механический, а также отключат воду в нескольких домах Заозерного про просьбе сторонней компании.

Коммунальщики продолжают работы на ветхих сетях в микрорайоне Утяк. В конце недели бригада предприятия восстановила бесперебойное водоснабжение детского сада, заменив 50 метров аварийного трубопровода. Однако работы на сетях еще не закончены. 21 августа для локализации аварийной ситуации на водопроводе диаметром 300 мм потребуется ограничить водоснабжение домов, расположенных по улице Садовой (№23,25А,27,29,30,31,33), и детского сада. Работы проведут с 9 до 21 часа.

Завтра же, 21 августа, по просьбе управляющей компании (для ремонта внутридомовых коммуникаций) подача воды будет прекращена во все жилые дома и учреждения поселка Механический. Отключение продлится с 9 до 16 часов.

22 августа (четверг) в Заозерном сторонняя организация будет подключать водопровод к новому спортивному комплексу. Работы запланированы с 9 до 21 часа. На это время без воды останутся жилые дома в 3-м микрорайоне (№21, 24, 26, 31), школа №7 и детский сад №133.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: