В курганской «путинской» школе заработает скоростной интернет

Губернатор провел очередную планерку на важном объекте

Губернатор Курганской области Олег Богомолов вновь проконтролировал ход завершения ремонтных работ в школе №7 г. Кургана. Перед началом совещания на объекте глава региона, как обычно, осмотрел прилегающую к учебному заведению территорию, сообщила пресс-служба губернатора Курганской области.

На беговую дорожку и корт для игровых видов спорта осталось нанести разметку. Вывоз строительного мусора, по заверениям генподрядчика — руководителя ООО «Имани» Турпала Ильясова, будет завершен в ближайшее время. Олег Богомолов дал поручение по благоустройству территории за школой и рядом с футбольным полем.

В ходе осмотра внутренних помещений особое внимание было уделено мастерским для мальчиков и девочек, в которых уже установлено оборудование, кабинетам физики и химии, которые на днях будут укомплектованы специальной мебелью, и компьютерным классам. Во время планерки Олег Богомолов акцентировал внимание на своевременной установке компьютеров и подключению к высокоскоростному Интернету. Кроме того, на совещание были приглашены представители надзорных органов. Губернатор подчеркнул, что работа по устранению выявленных замечаний также должна быть закончена в срок.

— На следующей неделе в школе должно быть все смонтировано, прибрано, завершено, — подчеркнул Олег Богомолов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *