В День города курганцы и суши попробуют, и с психологом побеседуют

А также посетят мастер-классы по флористике, живописи и вокалу

Выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!», которая будет работать в субботу, 24 августа, подарит много возможностей курганцам: попробовать суши, научиться рисовать, побеседовать с психологом.

Более 40 субъектов предпринимательства продемонстрируют свою продукцию и расскажут о предоставляемых услугах на площадке у Дворца детского (юношеского) творчества (ул. Гоголя, 54) с 9.00 до 16.00. Для гостей будут организованы мастер-классы по флористике, живописи и вокалу, консультации психолога и фитнес-тренера, дегустации различных блюд. Пройдет и развлекательная программа с выступлением артистов, играми, конкурсами и лотереей. Маленькие посетители праздника смогут принять участие в конкурсах со сладкими призами, а также посмотрят шоу мыльных пузырей, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *