В Зауралье раскрыто убийство мужчины

Его тело было обнаружено позавчера в одном из водоемов

В среду утром, 21 августа, в нескольких километрах от Куртамыша местные жители обнаружили в водоеме тело мужчины. Было установлено, что погибший – 34-летний зауралец из Альменевского района, а смерть наступила от резаной раны шеи и травм головы.

По признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), Куртамышский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело.

Вскоре была установлена и личность подозреваемого. Им стал 15-летний житель Куртамышского района. По версии следствия, за несколько дней до обнаружения трупа подросток, подталкиваемый личной неприязнью, нанес потерпевшему телесные повреждения, а затем сбросил тело в водоем.

Сейчас в рамках расследования устанавливаются все обстоятельства совершенного, сообщают в СУ СК РФ по Курганской области.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *