В Кургане можно получить паспорт без очередей

Многофункциональный центр открыл еще один пункт выдачи

С 26 августа в пункте приема-выдачи универсальной электронной карты ГБУ «МФЦ» по улице Орлова, 46 можно подать заявление на выдачу и замену паспорта гражданина Российской Федерации. Такое решение руководством Многофункционального центра принято с целью не допустить больших очередей, обеспечив получение данной услуги в достаточно комфортных условиях и оперативно.

Напомним, что с 1 августа МФЦ предоставляет услугу от управления Федеральной миграционной службы РФ по Курганской области по выдаче или замене паспорта, которая с первых же дней стала востребованной у горожан. С начала августа в многофункциональном центре заявления на получение или замену паспорта заполнили более двухсот курганцев. Чтобы разгрузить основной пункт приема заявителей на данный вид услуги, было решено открыть дополнительно прием заявлений на улице Орлова,46. Кстати, адрес довольно известный. Когда-то в этом здании находилось одно из подразделений паспортного стола.

Чтобы попусту не тратить время, можно предварительно заглянуть на сайт МФЦ (www.mfc45.ru), где приводится полный перечень документов, необходимых для получения или замены паспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *