Проголосовавшие за Далматовский монастырь сегодня смогут получить призы

IMG_7112

Через пару часов заканчивается второй тур конкурса «Россия 10»

Второй тур конкурса «Россия 10» заканчивается сегодня в 14 часов по курганскому времени. В последние два часа голосования в ЦПКиО пройдет марафон в поддержку Далматовского монастыря «Наша цель – финал!». С 12.00 до 14.00 будут разыгрываться призы от спонсоров, курагнцы смогут поучаствовать в викторинах и конкурсах.

«Предъяви подтверждение СМС, что ты проголосовал, – получи приз!» —  таким нехитрым способом будут привлекать к голосованию зрителей мероприятия.

Участие в марафоне примут творческие коллективы города, молодежные общественные организации: школа танцев «Эскабика», школа современного танца «FlashMob», Городской Центр культуры и досуга, общественные организации «Молодая гвардия Единой России», «Российский Союз Молодежи», клуб ролевых игр «Орден», военно-спортивный клуб «Разведчик».

Все участники мероприятия выстроятся в форме цифр 5 и 2 для коллективной фотографии. Закончится марафон «обратным отсчетом» последних секунд голосования.

Сейчас зауральская святыня занимает 7 место, за нее отдано более 1 млн 550 тысяч голосов. Поддержать Далматовский монастырь можно проголосовав на сайте 10russia.ru (голосовать разрешается 3 раза в сутки), а также отправив смс с текстом 52 52 52 (через пробел) на номер 1880.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *