В Кургане наградили активных и талантливых пользователей Instagram

instagram

Подведены итоги фотоконкурса «Как я встречаю День города?»

В День города курганцы публиковали в социальной сети Instagram фотографии мгновений праздника. Вчера в библиотеке им. В.Маяковского прошло торжественное награждение авторов лучших работ.

В ходе награждения были названы победители всех номинаций конкурса. «Курган духовный» отразил в своих работах Иван Зыков, про «Курган молодежный» рассказал Василий Летучий, Василиса Комарских победила в номинации «Курган патриотический». Отдельно отметили тему любви и нежности: в номинации «Курган романтический» диплом и подарок получила Лариса Головина. А «Любимый город» интереснее всего сфотографировала Екатерина Гофман.

Особенно почетно народное голосование: пользователи социальных сетей назвали лучшей фотографию Даниила Обабкова. Как отметили в пресс-службе ЦБС г. Кургана, самым активным участником конкурса признана Анастасия Стародумова, сделавшая 34 снимка.

Напомним, работы оценивали и фотокорреспонденты газеты «Курган и курганцы».  Наиболее интересными они посчитали снимки Ларисы Головиной, Александра Вшивкова, Даниила Обабкова, Никиты Гаврилова и Александра Бурнашова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *