Далматовский монастырь вступил в борьбу за победу

IMG_7112

Вчера стартовал финал конкурса «Россия 10»


1 сентября в 14 часов по местному времени стартовал финал мультимедийного проекта «Россия 10». Борьба за выход в 10-ку победителей будет длиться почти месяц, до 14 часов 29 сентября.

Напомним, во втором этапе проекта Далматовский монастырь благодаря поддержке зауральцев занял 10-е место. Теперь все набранные в предыдущем туре голоса обнуляются. Кроме того, несколько изменился и принцип голосования.

Согласно правилам финала, из списка на сайте 10russia.ru нужно выбрать ПЯТЬ РАЗНЫХ объектов. Нажать кнопку «голосовать» с одного компьютера, как и прежде, разрешается три раза в течение суток .

Кроме того, можно отдать свой голос по СМС, для этого нужно отправить на номер 1880 текст с пятью кодами РАЗНЫХ объектов, например: 52 7 74 65 3, где 52 – это Далматовский монастырь. С одного номера в сутки разрешается отправлять не более 30 СМС. Голоса, отданные с помощью сообщений и через Интернет, будут суммироваться.

Победителями признаются 10 лидеров, набравшие наибольшее количество голосов в финале. Места при этом не ранжируются.

Сейчас Свято Успенский Далматовский монастырь занимает 28 место, за него отдано около 33 300 голосов. Лидер голосования – Крепость Нарын-Кала, почти за сутки этому объекту удалось набрать более 259 тысяч голосов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *