Голосование на конкурсе «Россия 10» приостановлено

10

Такое решение приняли организаторы

Сегодня проголосовать за объекты, участвующие в конкурсе «Россия 10», не удастся. Впрочем, судя по всему, как и в ближайшие несколько дней. Организаторы временно остановили прием голосов.

«В связи с тем, что за сутки с 12:00 29 августа по 12:00 30 августа в адрес проекта «Россия 10» поступило немногим менее 50.000.000 голосов, то есть почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта, а также в связи с широким общественным резонансом вокруг итогов второго тура руководство проекта приняло решение о проведении технического аудита полученных данных о голосовании для полного выявления возможных технических ошибок, компьютерных накруток на стадии полуфинала, а также для недопущения влияния подобных факторов на ход финала», — говорится в официальном сообщении оргкомитета конкурса.

Технический аудит будет проводиться как по итогам интернет-голосования, так и по результатам смс-голосования. Максимальный срок проверки — 7 календарных дней. До окончания этого периода голосование приостанавливается.

Все голоса, набранные за время проведения финала, то есть с 12 часов (по московскому времени) 1 сентября, будут сохранены, обещают организаторы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *