Сексуальная революция в Зауралье

С перепою гражданин вообразил себя эксгибиционистом

2 сентября в 12.20 в дежурную часть отдела полиции «Макушинский» поступило сообщение о том, что на территории парка города Макушино по улице Ленина неизвестный мужчина, предположительно пьяный, пристает к гражданам, в частности к  несовершеннолетним. На место происшествия оперативный дежурный направил группу задержания вневедомственной охраны. Прибывшие полицейские задержали мужчину, который демонстрировал, скажем так, первичные половые признаки в присутствии несовершеннолетних учащихся средней школы.

Эксгибиционист был доставлен в отдел полиции. Там его личность установили. Ничего выдающегося, кстати, — 48-летний, ранее не судимый, безработный житель Макушинского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении двух или более лиц).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *