В курганском кафе посетительница обокрала посетителя

Она была задержана полицией прямо на месте преступления

2 сентября около 03.00 наряд полиции вневедомственной охраны г. Кургана по радиостанции получил сообщение о краже кошелька у одного из посетителей кафе «Малибу».

Прибыв на место происшествия, полицейские пообщались с потерпевшим — 27-летним курганцем. Он указал на группу лиц, находящихся за соседним столиком, которые, по его мнению, имели возможность похитить со стола кошелек с деньгами в сумме 2500 рублей, когда потерпевший отвлекся.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Кургану, где в ходе личного досмотра у 41-летней безработной ранее судимой жительницы города был изъят похищенный кошелек с вышеупомянутой суммой наличных.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Мера пресечения в отношении подозреваемой избирается, сообщили нам в областном управлении вневедомственной охраны.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *