Как отдыхают юные зауральцы

О достижениях и новациях в сфере отдыха и оздоровления детей на территории Курганской области наши специалисты расскажут на общероссийской встрече с коллегами
Представители детских загородных оздоровительных учреждений Курганской области и профильных ведомств Правительства Курганской области принимают участие в XII Общероссийской встрече организаторов отдыха, оздоровления детей и молодёжи «Итоги лета 2013 года», котороая проходит с 5 по 16 сентября в городе Сочи, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Традиционно организатором данной встречи выступила межрегиональная общественная организация «Содействие детскому отдыху» (г. Москва) при информационной поддержке Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Российской Федерации.

Руководители, специалисты, вожатые детских оздоровительных лагерей, представители региональных и муниципальных органов власти, курирующие данное направление деятельности, учёные, руководители и специалисты общественных организаций обменяются опытом, пройдут курсы повышения квалификации, примут участие в разработке нормативных документов. Также в программе встречи «круглый стол» по итогам летней оздоровительной кампании 2013 года.

Зауральская делегация представит методические и информационные материалы о достижениях и новациях в сфере отдыха и оздоровления детей на территории Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *