Курганец подозревается в убийстве своего отца

Мужчину обнаружили без признаков жизни в его собственном доме

25-летний житель Кургана подозревается в совершении убийства своего отца (ч.1 ст.105 УК РФ). Тело погибшего мужчины было обнаружено днем 8 сентября текущего года в одном из домов по ул.Чайковского, где он проживал.

По данным следствия, в ночь на 2 сентября подозреваемый совместно со своим 51-летним отцом употреблял спиртное. В ходе возникшей ссоры злоумышленник жестоко избил потерпевшего, используя в качестве орудия преступления взятый на месте происшествия деревянный брусок. От полученных травм мужчина, спустя некоторое время, скончался. Подозреваемый с места происшествия скрылся, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *