Курганцы споют вместе с группой «Рондо»

smi_20=

Газета «Курган и курганцы» запустила новый творческий конкурс

«Я постелю тебе под ноги небо», «Боже, какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так…», «Московская осень, московская осень, последние листья клен нехотя сбросит…» — ну кто не знает эти строки?! У вас, дорогие читатели, есть уникальный шанс спеть эти замечательные песни вместе с любимым исполнителем – Александром Ивановым и группой «Рондо». Газета «Курган и курганцы» и холдинг «Радио 45» объявляют о старте нового конкурса.

Главный приз – билет на две персоны на концерт группы «Рондо», который пройдет в Кургане 13 ноября в 18 часов часов в Областной Филармонии.

Для участия в конкурсе необходимо прислать в редакцию четверостишие, посвященное выступлению группы «Рондо» в Кургане. Обязательное условие – в этом четверостишии должны звучать название нашей газеты «Курган и курганцы» и название группы либо имя солиста Александра Иванова. И еще одно условие – участники должны быть подписчиками «Курган и курганцы» (на бумажную или электронную версию газеты).

У нас уже есть первый участник! Это Татьяна Викторовна Степных из села Садовое. Она написала прекрасные строки:

О Боже! Ведь это совсем не пустяк:

«Рондо» в Кургане, у нас в гостях!

Курган и курганцы, забудьте про осень,

«Рондо» зовет вас: милости просим!

 Присылайте свои произведения на нашу почту: [email protected] с пометкой «Рондо» или приносите по адресу: ул. Гоголя, 23, 2 этаж.

Фото с сайта www.a-ivanov.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *