Курганских предпринимателей научат, как создать эффективную команду

19-20 сентября пройдет семинар «Финансовое планирование. Мотивация персонала»

Организатор деловой встречи — Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана. Семинар пройдет 19-20 сентября в «Арт-кафе» Областного культурно-выставочного центра (вход с левого торца здания по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 30).

Ведущий семинара — Константин Малышев, член международной ассоциации предпринимателей WISE, президент Екатеринбургского представительства международной компании «PERFORMIA».

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Подать заявку и получить дополнительную информацию по вопросам участия в семинаре можно до 16 сентября в Департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, каб. 226, контактный телефон 46-06-69, e-mail: [email protected].

Как отметили в пресс-службе городской администрации, по окончании мероприятия все участники получат сертификаты. Участие в семинаре бесплатное.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: