На предприятии «Курганстальмост» обновили Доску почета

IMG_1580

Сегодня заводчане чествовали 14 своих лучших сотрудников


В седьмой раз на ЗАО «Курганстальмост» провели торжественную церемонию чествования лучших работников. На предприятии регулярно обновляют портреты на собственной Доске почета. Названные в этом году сотрудники завода замкнули «золотую» сотню героев труда предприятия.

Право открытия обновленной Доски почета предоставили председателю Совета директоров «Курганстальмост», техническому директору Владимиру Копырину. Выступая перед заводчанами, он сказал:

— Сегодня мы чествуем человека труда, лучших из лучших нашего предприятия. При их участии мы сможем достойно завершить этот год. Те, кого мы собрались сегодня поздравлять, будут своим трудом, неравнодушием к производству задавать тон во всем нашем большом коллективе.

IMG_1497

Традиционно на Доске почета располагается 15 портретов, а возглавляет ее уже на протяжении 5 лет портрет ныне покойного бывшего руководителя завода Николая Васильевича Парышева.

IMG_1379

Теперь же чести расположиться рядом удостоены следующие работники завода:

— Александр Гончаров;
— Людмила Семенкова;
— Сергей Меньщиков;
— Лариса Панова;
— Владимир Обанин;
— Лариса Жихарева;
— Сергей Зотов;
— Надежда Еланцева;
— Александр Пушкарев;
— Марина Языкова;
— Валерий Филистеев;
— Фанис Закиров;
— Григорий Денисов;
— Николай Коробков.

Кроме портрета на Доске почета всех этих людей ждет финансовая поддержка от предприятия в течение года. Также в этот день торжественно поздравили бригадира сборо-сварочного производства Олега Франца, который стал победителем конкурса «Курганцы — гордость города» в номинации «За достижения в промышленном производстве».

Слова поздравления также произнес заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников:

— Вы входите в плеяду лучших предприятий не только Курганской области, но и всей России. Ваши произведения — не объекты строительства, а именно произведения — заслуживают того, чтобы ими восхищались.

IMG_1561

В следующем году «Курганстальмост» отпразднует 35-летие со дня образования, и некоторые из награжденных накануне сотрудников работают здесь на протяжении всего этого времени.

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *