Мнению зауральских ученых доверяют

«Илизаровцы» Дмитрий Попков и Максим Стогов внесены в федеральный реестр экспертов

В федеральном реестре экспертов научно-технической сферы ФГБНУ НИИ «Республиканский Исследовательский Научно-Консультационный Центр Экспертизы» аттестованы и зарегистрированы заведующий лабораторией коррекции деформаций и удлинения конечностей, доктор медицинских наук Д.А. Попков и ведущий научный сотрудник лаборатории биохимии, доктор биологических наук М.В. Стогов, сообщила служба маркетинга РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова.

Эксперты Реестра выполняют работы по информационно-аналитической поддержке деятельности Министерства образования и науки России по выработке государственной политики в научно-технической сфере, развитию сектора исследований и разработок научно-технологического комплекса Российской Федерации; в составе комиссии принимают участие в оценке научных работ и проектов, претендующих на получение гранта Президента РФ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *