Сегодня курганский «Юниор» играет с «Толпаром»

Зауральская «молодежка» проведет заключительный в домашней серии матч

Подопечные Валерия Никулина пока не могут похвастаться успехами на своем льду. После поражения 3:4 в игре с казанским «Барсом» курганцы в воскресенье уступили «Стальным Лисам» из Магнитогорска — 2:3. После первого периода хозяева вели 1:0 (шайба на счету Дмитрия Абрамова), но во второй двадцатиминутке пропустили два раза, а забили только один гол. В третьем периоде свои моменты реализовали «лисы» и вышли вперед — 3:2.

Сегодня, 18 сентября, «Юниор» проведет заключительный в серии домашний матч против уфимского «Толпара». Начало встречи — в 18 часов 30 минут в ЛДС им. Н.В. Парышева.

Выездные матчи стартуют для «молодежки» 23 сентября игрой с «Белыми Тиграми» (Оренбург). Дома в следующий раз курганцы сыграют 5 октября.

Сейчас «Юниор» занимает последнее, 10-е место, в турнирной таблице дивизиона Урала и Сибири. В восточной конференции он на 17-й строчке, в лиге — на 35-й.