Курганцев приглашают на пешую экскурсию

Во Всемирный День туризма также откроется выставка и состоится награждение лучших в индустрии путешествий

Туристско-информационный центр Кургана при библиотеке имени Маяковского 27 сентября отметит Всемирный День туризма.

В связи с этим в библиотеке откроется книжно-иллюстративная выставка «Мир без границ». Она включит в себя несколько разделов: «По странам и континентам» (путеводители, информация для туристов, интересные места и направления), «Живописная Россия», «Зауралье туристическое». Внимание будет уделено и кухне народов мира.

Библиографический отдел подготовил дайджест «Туризм: вчера, сегодня, завтра» и список литературы, посвященной Всемирному дню туризма.

В 11 часов 27 сентября в Курганском краеведческом музее состоится награждение победителей конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В 11 часов также начнется троллейбусная экскурсия «Любимый город» для городского Совета ветеранов. А в 12 часов все жители города приглашаются на бесплатную «Большую пешеходную прогулку» по центру города. Встреча у фонтана в городском саду.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *