Курганских старшеклассников пригласили в ЗАГС

Для них провели экскурсию и рассказали о работе данного учреждения

Встреча специалистов отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления ЗАГС Курганской области с учащимися 11 класса  гимназии №27 проводилась в целях воспитания гражданской ответственности у молодых людей, повышения общественной значимости и статуса материнства, отцовства и детства, сообщает главный специалист отдела ЗАГС по городу Кургану Светлана Меньшикова.

Школьникам рассказали об образовании органов ЗАГС Курганской области; познакомили с порядком предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния; проинформировали о мерах, принимаемых Управлением для повышения эффективности оказываемых государственных услуг, информированности горожан, оперативности исполнения запросов и создания комфортных условий для граждан при получении государственных услуг. Специалисты отдела также дали исчерпывающие ответы и разъяснения на все поступившие вопросы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *