В Кургане прошёл второй бесплатный рынок FreeMarket

vEcCYatmyt0=

Курганцам предлагали книги, сувениры, одежду и… лыжи

Вот уже второе воскресенье подряд в Детском парке Кургана по инициативе молодежи и школьников проводится бесплатная ярмарка подержанных вещей FreeMarket. Эти вещи уже не нужны их хозяевам, но кому-то могут быть просто необходимы.

fYzQ7ByGxRI

В этот раз курганцы отдавали книги, диски, фильмы, одежду, чеканки, изящные босоножки, игрушки, а одна бабушка даже принесла …лыжи с ботинками!

Лыжи тут же нашли новую хозяйку. Недолго на сцене Детского парка лежали игрушки, сувениры и постеры с кумирами подростков из молодежных телесериалов. Если книга «Загадки истории» и приключенческие романы Майна Рида ушли влет, то романы Донцовой не пользовались большим читательским спросом.

25B48yQvvtE

Посетителей на  ярмарке было больше, чем в прошлый раз. Но ощущался недостаток тех, кто пришел отдать вещи, а не взять их.

22

Организаторы надеются провести очередную ярмарку в октябре, пока погода позволяет располагаться на свежем воздухе. И призывают будущих участников ФриМаркета готовить вещи для бесплатного рынка заранее, чтобы вещей и радости хватило на всех.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *