Курганские тхэквондисты выступили на международных соревнованиях

В Челябинске прошел международный рейтинговый турнир Russia Open-2013

Турнир собрал более тысячи участников из 27 стран мира. Было разыграно 56 комплектов наград в трех возрастных группах: кадеты (1999-2001 гг. р.), юниоры (1996-1998 гг. р.) и взрослые (1997 г. р. и старше). Курганская область была представлена 13 спортсменами, занимающимися у тренера ОСДЮСШОР №1 Игоря Бадьина. По итогам состязаний зауральцы завоевали семь медалей: две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые.

В группе девушек 12-14 лет отличились Елизавета Рожина (весовая категория до 29 кг) и Алина Садвакас (до 51 кг). Обе выиграли все свои поединки и стали первыми в своих весах. Серебряную награду среди юниоров в весе до 48 кг выиграл Александр Смирнов. Как сообщили нам в пресс-службе Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, на третью ступень пьедестала почета поднялись Алина Гордяева (до 37 кг), Анна Егорова (до 44 кг), Кристина Малютина (до 55 кг) и Максим Добрыдин (до 55 кг).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *