Новый депутат Курганской городской Думы приступил к работе

IMG_5325

Вчера Олегу Прозорову вручили удостоверение

Очередное заседание Курганской городской Думы началось с представления нового депутата городского парламента по одномандатному избирательному округу № 23 Олега Прозорова.

Глава города Кургана Павел Кожевников, вручая Олегу Викторовичу удостоверение депутата Курганской городской Думы, поздравил его с победой на выборах и пожелал успешной работы в интересах избирателей округа и всех жителей города.

Кроме того, рассмотрев заявление Олега Прозорова, Курганская городская Дума приняла решение включить его в состав постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства, сообщает пресс-служба городской администрации. Свой выбор депутат объяснил тем, что работа этой комиссии и те направления, которые она курирует, в наибольшей степени связаны с наказами избирателей его округа.

— В рамках избирательной кампании мне поступило свыше одной тысячи различных предложений, большая часть из которых связана с жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством микрорайона Рябково. В реализации этих наказов я и вижу свою главную задачу, — отметил Олег Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: