Кто ответит за то, что курганцы вовремя не получили тепло?

65

Сегодня в квартирах Заозерного должно было потеплеть, однако, чуда не произошло

«Курганская генерирующая компания» распространила официальный пресс-релиз, в котором объясняет, по каким причинам в домах курганцев все еще не потеплели батареи.

Вчера, 26 сентября, генерирующая компания в соответствии с Постановлением администрации города о начале отопительного сезона 2013-2014 гг. приступила к поэтапному подключению жилых домов Кургана к системе теплоснабжения города.

Заполнение теплоносителем и запуск систем отопления в многоквартирных домах производится по утвержденному администрацией города графику в течение 5 календарных дней. Так, в первый день тепло должно было быть подано в дома Заозерного микрорайона.

Однако ряд управляющих организаций Кургана не произвели заполнение систем отопления в жилых домах в соответствии с данным графиком. Между тем «Курганская генерирующая компания» со своей стороны произвела все необходимые мероприятия по подаче теплоносителя потребителям Заозёрного.

Список управляющих компаний, которые своевременно не обеспечили запуск отопления в жилых домах:

1. ООО УК Уют

2. ООО УК Лидер

3. ООО УК Спектр

4. ООО УК Заозерный

5. ООО УК Престиж

6. ООО УК Жилищник

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: