В Кургане прошли «веселые старты»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей»

Эти соревнования сотрудники курганской полиции провели среди воспитанников из подшефной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, рассказали в УМВД России по г. Кургану.

Целью соревнований была пропаганда здорового образа жизни, укрепления физического, нравственного и духовного здоровья, профилактики негативных явлений в молодежной среде.

В состязаниях принимали участие 4 команды, состоящие из учащихся 6, 7, 8 и 9-х классов. Ребята соревновались в челночном беге, метании мяча, стрельбе на тренажере для холостого тренинга «Скатт», перетягивании каната.

В результате упорной борьбы команда «Ягуар» (8 класс) заняла третье место, «Джокер» (7 класс) – второе место и «Комета» (6 класс) стала победителем. Кстати, хотя в команде «Крутые перцы» участвовали одни девочки, в перетягивании каната они были лучшими. В командном первенстве призеры получили сладкие призы, а проигравшая команда – утешительные подарки. Победители в личном первенстве были награждены канцелярскими товарами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *