Зауральцы едут на Expotravel-2013

В туристической выставке примет участие Туристский информационный центр Курганской области

Профессиональная выставка Expotravel считается одним из самых масштабных и значимых мероприятий туристической сферы. В этом году выставка пройдет 4 и 5 октября в Екатеринбурге. Зауралье на ней будет представлять Туристский информационный центр Курганской области.

ТИЦ организует свою экспозицию, с помощью которой всем желающим будет предоставлена информация о туризме и отдыхе в Зауралье, а также о мероприятиях, проводимых центром.

В рамках выставки пройдет III Международный евразийский форум «Туризм и гостеприимство-2013». В нем примут участие федеральные и региональные власти, представители информационно-туристских центров, специалисты сферы туризма стран ближнего зарубежья, туроператоры, турагенты, отельеры, рестораторы, представители образовательных учреждений. Специалисты зауральского ТИЦ также не пропустят это мероприятие.

Справка

Ежегодно профессиональная выставка Expotravel собирает более 10 тысяч участников и 200 экспонентов из разных регионов России и мира. Среди постоянных участников выставки — ведущие туристические компании Екатеринбурга, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели, страховые компании, банки, туристическая пресса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *