Библиотеки города приглашают курганцев на занятия скрапбукингом

46367352_014_001

Гостей ждут и на занятия женского клуба, и на заседания фотоклуба

Библиотеки обещают курганским читателям насыщенную событиями жизнь в октябре.

Отдел художественной литературы ЦГБ имени В. Маяковского открывает 25 октября в 18 часов выездную выставку «Книги, покорившие мир» в библиотеке Курганского института железнодорожного транспорта.

А 26 октября в 18 часов состоится заседание клуба «Читаем вместе».

2 октября в отделе досуговой литературы ЦГБ имени В. Маяковского начнется первое занятие курсов кройки и шитья. Необычным обещает быть мастер-класс по скрапбукингу «Открытка своими руками» (запись по телефону 23-28-20), который пройдет 25 октября.

В течение месяца в библиотеке пройдут занятия женского клуба «Афродита»: 5 октября дамы поговорят о выборе туфель и уходе за ними, а также узнают об истории обуви. А 26 октября девушек приглашают познакомиться с «Правилами душевного общения», о которых расскажет на семинаре психолог Ольга Русина. Начало занятий «Афродиты» — в 18 часов.

В Центре социально-деловой информации библиотеки имени В. Маяковского будут проходить занятия Университета третьего возраста совместно с ГУ «ЦСОГПВиИ по г.Кургану», занятия для студентов, школьников и воспитанников детских садов. Курганцев также ждут на заседания фотоклуба «Форма» и клуба любителей психологии «Познай себя».

В библиотеке имени М. Шолохова в течение октября пройдут дни культуры «Золотые россыпи». В программе: выставка творческих работ «Рукоделие в радость», День танца «Паркет трещал под каблуком», кукольный театр в библиотеке – «Раскрашена ширма в веселые краски», музыкальная гостиная и многое другое.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *