Зауральцы могут проголосовать за лучшего участкового

Начался  второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Этот конкурс проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете.

Конкурс традиционно проходит в три этапа, первые два проводятся на региональном уровне. Отбор зауральских конкурсантов на первом этапе проходил с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе, с 7 по 16 октября, на сайтах территориальных органов внутренних дел проводится онлайн голосование.

От Курганской области свои анкеты на обсуждение представили 15 участковых уполномоченных полиции. С ними можно ознакомиться на сайте УМВД России по Курганской области www.45.mvd.ru в разделе «Народный участковый», зайдя через соответствующий баннер. Там же можно проголосовать за достойного кандидата — фамилии претендентов размещены в алфавитном порядке.

Набравший наибольшее количество голосов кандидат примет участие в онлайн голосовании на федеральном этапе. Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза конкурса  состоится в канун профессионального праздника 17 ноября, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *