В курганской библиотеке встречаются «ПолиглотЫ»

В этом клубе по изучению иностранных языков каждый не только ученик, но и учитель

Клуб «ПолиглотЫ» при библиотеке имени В. Маяковского начал работу в марте. Первым языком для изучения выбрали английский, в июле занялись итальянским. Какой язык учить, выбирают сами слушатели, отмечают в пресс-службе ЦБС г. Кургана.

Клуб «ПолиглотЫ» интересен формой обучения: это не стандартные курсы по языку, а живое общение.  Стержень занятий — видеоуроки программы «Полиглот» телеканала «Культура».

Поскольку знание языка у всех разное, более успевающие слушатели помогают другим. Каждый не только ученик, но и учитель: все участники делятся знаниями, придумывают новые домашние задания и даже проводят интерактивные вечера. так проходило «Английское чаепитие», когда был накрыт стол в традициях Британии, а гости общались только на изучаемом языке.

Члены клуба «ПолиглотЫ» встречаются по понедельникам в 18.30 в библиотеке имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39, телефон 23-28-20).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *